УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Администратор

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Корм #5363
    Администратор
    Модератор

    Добрый день!Если Вам неудобно везти корм из дома, мы без проблем закажем его. Данная марка достаточно распространена и проблем с заказом её нет.
    Ждем Вас в гости.

    в ответ на: Оплата за проживание #5329
    Администратор
    Модератор

    Nikolai добрый день! Извините за задержку с ответом. Если Вы уже у нас гостили,то еще раз договор заключать не требуется. Он бессрочный. Забронировать место и оплатить аванс Вы можете дистанционно.Ждем Вас в гости.

    Администратор
    Модератор

    Larisa здравствуйте!Здесь конечно Вам решать как лучше их устроить.Мы можем предложить два соседних вольера и они будут находится рядом.Плюс у нас между вольерами есть стеклянные окошки и они смогут видеть друг друга.И на прогулках гулять они будут конечно же вместе.Так что совсем соскучится друг по другу времени у них не будет.Можно устроить их в одном вольере. В наших вольерах 3 уровня ( нижний, средний и верхний). Для старшего на нижнем ярусе мы можем поставить домик, и он сможет там спокойно отдыхать.Лучше будет Вам приехать к нам в гости и мы уже на месте решим как Вашим хвостикам будет удобней.Приезжайте пожалуйста.Будем Вас ждать.

    в ответ на: Корм #5094
    Администратор
    Модератор

    Larisa здравствуйте! Совсем не обязательно везти с собой корм, если для Вас это затруднительно. Мы можем заказать корм который Тишка кушает в компании с которой мы сотрудничаем и они привезут его прямо в гостиницу.
    Ждем Вас в гости.

    в ответ на: Оборудование вольера #4886
    Администратор
    Модератор

    Валентина добрый день!Такой вариант возможен.Мы можем убрать 3 полочку и в распоряжении Бакса будет первый уровень и невысокая вторая полочка.К сожалению такая возможность есть не во всех вольерах.Но в любом случае мы постараемся сделать пребывание Бакса у нас приятным и безопасным для здоровья.Ждем Вас в гости!

    в ответ на: Как быть с горшком #4801
    Администратор
    Модератор

    Сергей добрый день!Такая ситуация нам знакома.Обычно в условиях гостиницы котики с такими привычками подстраиваются и ходят по своим делам в лоточек.На случай если с лоточком котик не смог разобраться и ходит мимо него, мы стелим пеленочки, которые по мере загрязнения меняем. Поэтому в вашем случае лучше захватить с собой пеленки.
    Ждем Вас в гости.

    в ответ на: Оплата за проживание #1886
    Администратор
    Модератор

    Добрый день!При бронировании номера Вы оплачиваете 30% от стоимости проживания. Окончательный расчет за проживание производится в момент заселения питомца в гостиницу.

    в ответ на: Делитесь мнением о нас #1788
    Администратор
    Модератор

    Марина!Спасибо за Ваш отзыв.Мы и дальше будем стараться для того,чтобы нашим гостям было комфортно у нас отдыхать.Ждем Вас снова.

    в ответ на: Бронирование номера #1774
    Администратор
    Модератор

    Елена,добрый день!Если Вы уже точно определились с поездкой,то лучше не оставлять бронирование на последний момент.На майские праздники обычно много гостей.Приезжайте в гости.Познакомитесь с нашим отелем.Если Вам у нас понравится,сразу и забронируем номер для Вашего котика.

    в ответ на: Договор на содержание питомца #1773
    Администратор
    Модератор

    Вероника добрый день!Бланк договора на услуги нашей гостиницы мы можем отправить Вам на электронную почту.А так же приглашаем к нам на экскурсию в удобное для Вас время.

    в ответ на: Стоимость #1733
    Администратор
    Модератор

    Наши телефоны :
    +79052506800
    +79217922480
    Мы работаем с 10 до 20 часов.

    в ответ на: Стоимость #1731
    Администратор
    Модератор

    Такси будет стоить 300 рублей.Обязательно приезжайте к нам на эксскурсию.Мы Вам все покажем и выберем удобный номер для Ваших деток 😊

    Администратор
    Модератор

    Елена добрый день!Наши нянечки смогут давать необходимые препараты и закончить курс лечения.Главное чтобы Мэри позволяла брать себя на ручки.За эти манипуляции мы не берем дополнительной оплаты.
    Ждем Вас в гости.

    в ответ на: Стоимость #1723
    Администратор
    Модератор

    Евгения добрый день!Питание можно не привозить.Мы закажем для ваших питомцев корм, который Вы скажите, а Вы оплатите его по чеку.А так же мы можем предложить для Вас услуги нашего зоотакси. Наш сотрудник поможет Вам донести и устроить в автомобиле ваших питомцев, а так же по прибытию в гостиницу поможет с питомцами и багажом.
    Ждем Вас в гости.

    в ответ на: Стоимость #1719
    Администратор
    Модератор

    Евгения добрый день! Стоимость проживания у нас 400 руб за первого питомца, плюс за каждого последующего 300 рублей в вольере класса «Комфорт». В зависимости от даты и срока проживания у нас есть индивидуальные скидки. Звоните и мы расскажем более подробно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Call Now Button