УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Зачем нужна гостиница для кошек

зоогостиницаЗоогостиница в последние годы перестала быть роскошью: услугами таких учреждений может воспользоваться практически каждый владелец кошки по вполне приемлемой цене. Наш отель для кошек – душевное и уютное учреждение, в котором все приспособлено для того, чтобы ваши питомцы чувствовали себя комфортно и удобно. Только представьте себе: у вас появилась острая необходимость уехать на несколько дней, а оставить кошку с друзьями и родственниками не получается. Да и не всегда они могут предоставить животному должный уровень ухода. В такой ситуации очень выручает гостиница для кошек с профессиональным персоналом и всем оборудованием для ухода за животными. Отель для кошек обеспечивает гостям такие условия:

  • корма натуральные и профессиональные;

  • посуда для животных;

  • оборудованные спальные места;

  • игрушки и развлечения;

  • профессиональная няня для котов;

  • свой ветеринарный врач.

зоогостиница для кошекГостиница для кошек выгодно отличается от общего отеля для животных, поскольку специализируется только на данном виде домашних питомцев. Это исключает возможность столкновения кошек с более крупными и агрессивными питомцами и обеспечивает им полное спокойствие нахождения в заведении.

Когда стоит обращаться в гостиницу для кошек

В гостиницы отдают своих питомцев в случае отпуска, длительной поездки или командировки. Конечно, многие владельцы котов берут их с собой в поездки, но для животного это куда больший стресс, чем переезд в уютную и полностью оборудованную гостиницу. Отель для кошек – это не просто место для передержки, тут животное проводит время в спокойной непринужденной обстановке, не ограничено в еде и воде, при необходимости получает медицинскую помощь, если в этом возникла необходимость.

гостиница для кошек в спбЗа время пребывания в гостинице, кошкам уделяется и достаточное внимание со стороны персонала: кошачья няня всегда погладит и приласкает пушистика, не будет наказывать его за шалости и найдет свой подход к кошке с абсолютно любым характером. Если животное привыкло к выгулу, его будут выводить на шлейке, в зависимости от пожеланий хозяина питомца. Абсолютно все особенности характера, пищевые привычки и необходимые процедуры заносятся в специальный бланк, который заполняется на каждого постояльца. Это дает возможность обеспечить животное максимально комфортными условиями нахождения. Хозяин питомца может также высказать дополнительные пожелания по уходу. Если кошка относится к породам с густой и длинной шерстью, ее дополнительно будут вычесывать и ухаживать за мехом.

Дополнительные плюсы отеля для животных

отдать кошку на передержку в Санкт-ПетербургеГостиница для кошек может принять вашего питомца даже на длительный срок, ведь часто отпуск длится около месяца. Зоогостиница может в формате сообщений уведомлять вас обо всех изменениях в поведении кошки и ее состоянии. Для настоящих любителей животных это часто очень важно: знать, что с питомцем все в порядке и он доволен своей жизнью и уходом. В гостинице открыто несколько вольеров, чтобы кошкам было комфортно коммуницировать друг с другом, играть в подвижные игры. Все вольеры два раза в сутки моются, убираются от шерсти и проявлений жизнедеятельности питомца. Спать питомцы могут как в вольерах, так и в специальных комнатах отдыха, где располагаются теплые и уютные места для сна и отдыха.

Достаточное количество спальных мест разного формата позволяют животному выбрать максимально комфортное место для сна, не стесняя других животных. Таким образом, зоогостиница является прекрасным решением проблемы передержки животного и ухода за ним в период отсутствия хозяев.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button