УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Как можно узнать о состоянии питомца в гостинице

гостиница для кошекОчень часто многие люди отказывают себе в длительном отпуске из-за того, что не знают где и с кем оставить кота на время отпуска в СПб. Многие не знают, что на сегодняшний день это не является проблемой, так как существуют специализированные гостиницы для кошек в СПб, где животные содержатся в прекрасных условиях во время отсутствия хозяев.

В самом центре города расположен наш отель «Кошки в Дом», где осуществляется передержка котов в СПб. Вы можете проконсультироваться с нашим менеджером по телефону, получить ответы на все вопросы и забронировать место для своего питомца.

Весь отель поделен на три основные зоны приемная, зона отдыха и игровая.В первой зоне вашего питомца внимательно осмотрит ветеринар, заполнит карточку. В это время вы можете уютно устроиться на диване и выпить чай или кофе, рассказав администратору об особенностях своего питомца, его вредных привычках и предпочтениях.

Кошки во время своего пребывания живут в уютных вольерах, здесь предусмотрено все для спокойного отдыха и активного времяпровождения – спальные места, домики, игрушки, туалеты, прыгалки и т.д.

гостиница для котовВаш питомец будет жить в отдельном вольере, но при желании он может общаться с другими животными на прогулке и в зоне игр. Каждой кошке необходимо общение, тем более, в тот момент, когда хозяина нет рядом, и она скучает. Поэтому наши сотрудники всегда поиграют с вашим питомцем, выведут его на прогулку, если он к этому привык, погладят. В нашем штате только квалифицированный персонал, каждый имеет ветеринарное образование.

Распорядок дня и режим питания для каждого животного составляется индивидуально с учетом рекомендаций хозяина. Рацион у вашего любимца будет, как дома. Если он привык к сухому корму или влажному, он будет получать именно это. Также мы готовы предоставить натуральную пищу.

Почему выбирают именно нас

В нашей команде только квалифицированные и опытные специалисты, поэтому мы можем гарантировать качественную передержку котов в СПб без последствий. Для нас это не просто профессиональная задача, мы занимаемся всеми обязанностями с удовольствием, так как искренне любим животных.

В нашей гостинице для кошек СПб животные всегда под присмотром, мы с ними играем, гуляем, они общаются между собой, у нас огромное количество игрушек и различных приспособлений для активного времяпровождения. Для каждого питомца предусмотрен индивидуальный рацион питания, мы придерживаемся рекомендаций хозяина по питанию и уходу.

гостиница для животныхПередержка котов в СПб – это наш постоянный вид деятельности. Все наши сотрудники имеют богатый опыт работы и ветеринарное образование. В гостиницу мы принимаем только здоровых животных, проводится обязательный предварительный осмотр ветеринаром. Если вы хотите оставить кота на время отпуска в СПБ в нашем заведении, приезжайте к нам со своим питомцем, заранее созвонившись с менеджером и узнав основные правила приема животного. Котят младше 4 месяцев мы принимаем только с мамой-кошкой.

Каждому нашему клиенту мы предоставляем фото и видеоотчеты на протяжении всего времени пребывания питомца в нашей гостинице для кошек в СПб. На ваш электронный адрес мы регулярно будем отправлять фото и видео с прогулок, вы будете наблюдать за тем, как ваш любимец играет, кушает и отдыхает.

Мы заботимся не только о том, чтобы питомец был сыт и находился в комфортных условиях, мы делаем все, чтобы время разлуки прошло для него менее эмоционально. Наши няни всегда рядом, готовы приласкать и погладить животное, дать ему понять, что все хорошо. В нашем заведении в течение суток дежурят разные специалисты, без внимания ваш кот точно не останется, поэтому вы спокойно можете оставить кота на время отпуска СПб у нас.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button