УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Какие услуги предоставляет отель для животных

отель для животныхСегодня практически у каждого из нас есть пушистый питомец, который для многих становится членом семьи. И когда возникает необходимость куда-то уехать, не хочется оставлять свою любимую кошку без присмотра. Не всегда получается пристроить ее к родственникам или знакомым, что делать в этом случае? В данной ситуации рекомендуем воспользоваться отелем для животных в СПб, цены на услуги в котором вполне приемлемые. Наше заведение станет для вашего питомца уютным временным домом, предлагающим размещение в комфортабельных номерах. В гостинице предусмотрена зона для приема животных, для отдыха, где вы сможете оставить кота на время отпуска, помещение для активных игр с различными игрушками.

Принимая решение о том, где оставить кота на время отпуска в СПб, у вас не возникнет проблем, если вы воспользуетесь услугами нашего отеля «Кошка в дом».

Основные преимущества

Наши специалисты занимаются передержкой животных уже не первый год, все имеют специализированное образование и высокую квалификацию. Наш отель для животных в СПб цены предлагает выгодные, при этом вы можете быть уверены в том, что ваше животное будет под наблюдением в течение суток. Мы организовываем питание с учетом всех рекомендаций хозяина. Ваш питомец будет питаться сухим кормом, если привык к нему, или влажным. Помимо этого, мы готовы обеспечить его натуральной пищей.

услуга отель для кошекПри поступлении в нашу гостиницу ваше животное будет обязательно проверено ветеринаром. При отсутствии вакцинации, будут сделаны прививки. В ходе пребывания у нас будут выдаваться витамины или соответствующие лекарственные препараты, к которым привык ваш питомец.

Для размещения мы предлагаем два варианта номеров – Комфорт и Премиум, в стоимость которых входит:

  • проживание;

  • наполнитель для туалета;

  • ежедневная влажная уборка;

  • кормление по режиму;

  • осмотр специалиста;

  • прогулки два раза в день и игры.

Премиум вариант – это дополнительные комфортные условия проживания.

Наш отель для животных в СПБ цены на услуги предлагает вполне адекватные, мы сотрудничаем с профессиональным ветеринарным центром, поэтому гарантируем вашему питомцу всестороннюю помощь при необходимости. Вы можете оставить кота на время отпуска в нашем заведении совершенно спокойно. При возникновении подозрений на какое-либо заболевание мы сразу изолируем его в данный центр для комплексного обследования и лечения.

лучший отель для животныхЕсли вы задумываетесь над тем, где оставить кота на время отпуска в СПб, воспользуйтесь услугами нашего отеля. Главным преимуществом гостиницы мы считаем штат специалистов, которые от всего сердца любят животных, переживают за них и не оставляют их без внимания в течение всего времени пребывания у нас.

С вашим котом будут играть, выводить дважды в день на прогулки, кормить только так, как он привык у вас дома. Естественно, животное, попавшее в новую и чужую обстановку, будет испытывать стресс, но гарантируем вам, что он будет минимальным. Если ваш кот привык к компании других животных, в наших условиях он сможет найти для себя друзей, так как мы поддерживаем контакты между питомцами. Если же он привык к уединенной жизни, он обязательно найдет для себя укромный уголок.

Теперь оставить кота на время отпуска – это не проблема, сейчас вы можете без сомнений уезжать в отпуск, командировку, лечь в больницу и т.д. Мы гарантируем вам заботу о вашем животном на высшем уровне.

Если вы сомневаетесь, где оставить кота на время отпуска в СПБ, приглашаем вас в наше заведение. Вы своими глазами сможете посмотреть, в каких условиях у нас содержатся животные, как мы их кормим и ухаживаем за ними.

услуги в отеле для животных

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button