УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Что такое зоогостиница

что такое зоогостиницаМногие из нас любят своих пушистых друзей и не хотят расставаться с ними ни на минуту. Но иногда бывают ситуации, когда сделать это необходимо: отпуск, командировка, поездка в гости на несколько дней. Вопрос куда пристроить кошку в таких ситуациях стоит достаточно остро. Оставлять друзьям или родственникам не всегда удобно, да и немногие знают, как правильно ухаживать за животным. Реальным выходом из ситуации станет зооотель, который полностью устроит вас и вашу кошку. Наш зооотель располагает такими зонами для постояльцев:

  • приемная для встречи и оформления животного;

  • зона отдыха, где питомцы спят, едят, общаются друг с другом;

  • игровая зона, оснащенная множеством игрушек для наших пушистых гостей.

Как видите, вопрос, куда пристроить кошку, вас не должен беспокоить, ведь наша гостиница располагает всем необходимым, чтобы ваш питомец чувствовал себя максимально комфортно и непринужденно. Ну а персонал гостиницы всегда следит за состоянием здоровья питомцев и оперативно реагирует на малейшие изменения в поведении кошки.

Почему стоит выбирать наш зооотель в Санкт-Петербурге

Очень важным аспектом в работе нашего учреждения мы считаем кадровый состав. Мы смогли собрать в команде людей, искренне любящи х животных, получающих удовольствие от своей работы. За счет этого, передержка кошек становится не только профессиональной задачей, но и делом, которым занимаются с удовольствием, а значит и выполнены все обязанности будут качественно и в срок.

зоогостиница в спбЖивотные в нашем зооотеле никогда не обделены вниманием, с ними играют, их всегда готовы приласкать, и не наказывают за маленькие шалости, которые так присущи кошкам. Наши маленькие гости могут, как постоянно контактировать друг с другом, так и выбрать себе уединенный уголок, если животное не любит шум и активный образ жизни.

Плюсы нашего зооотеля

Передержка кошек осуществляется нашими специалистами постоянно, у всего персонала большой опыт работы в данной сфере и прекрасные рекомендации. Поэтому, задаваясь вопросом куда пристроить кошку в Санкт Петербурге, вы можете даже не сомневаться в ответе на вопрос. гостиница для животных в спбПитание мы организовываем в зависимости от того, что привык есть ваш питомец в домашних условиях. Это могут быть сухие и влажные уже готовые корма или же натуральная пища. При необходимости, питомцу будут выдаваться препараты и витамины, если он постоянно употребляет их дома. В гостиницу принимаются только здоровые, вакцинированные животные, поэтому вы можете не бояться контактов с больными животными в нашем учреждении.

Поскольку мы заботимся о здоровье наших посетителей, в помещениях два раза в сутки проводится влажная уборка. Это обеспечивает здоровье и комфорт пушистых гостей. Передержка кошек с нашей гостиницей – это комфорт и уверенность в прекрасном самочувствии вашей кошки в чужих для нее условиях. У нас на постоянной основе работает ветеринарный врач, который ежедневно осматривает питомцев и контролирует состояние их здоровья. Также, гостиница сотрудничает с профессиональным ветеринарным центром на Ленинском пр. д. 106, который оказывает всестороннюю помощь и поддержку в наблюдении за нашими подопечными. В случае выявления подозрений на болезнь, животное изолируется от остальных и получает комплексное лечение в данном центре. На нашем сайте вы также можете изучить отзывы тех людей, кто уже пользовался нашими услугами и решил поделиться впечатлениями с другими владельцами кошек. Репутации нашей компании всегда можно доверять, ведь уже не первый год мы оказываем данные услуги в Санкт Петербурге и успели прекрасно зарекомендовать себя.

передержка кошек в спб

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button