УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Содержание 2 котов в одном вольере

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5264
    Larisa
    Участник

    Добрый день! Хотела бы посоветоваться на счет размещения 2 своих котиков в вашей гостинице. Дело в том, что у меня 2 кота.Один из них уже пожилой (16 лет). Второй молодой (1.5 года) и очень активный.Дома молодой частенько достает старшего, но у него там есть места, где он может спрятаться и спокойно поспать. А вот как вы думаете, в одном вольере им двоим будет не очень удобно? Я так понимаю особо спрятаться старшему там будет негде? Как мне лучше поступить? разлучить их, но тогда они будут скучать друг по другу. А если поселить вместе, то в маленьком пространстве младший не даст покоя старшему? Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации.
    Благодарю за ответ.

    #5327
    Администратор
    Модератор

    Larisa здравствуйте!Здесь конечно Вам решать как лучше их устроить.Мы можем предложить два соседних вольера и они будут находится рядом.Плюс у нас между вольерами есть стеклянные окошки и они смогут видеть друг друга.И на прогулках гулять они будут конечно же вместе.Так что совсем соскучится друг по другу времени у них не будет.Можно устроить их в одном вольере. В наших вольерах 3 уровня ( нижний, средний и верхний). Для старшего на нижнем ярусе мы можем поставить домик, и он сможет там спокойно отдыхать.Лучше будет Вам приехать к нам в гости и мы уже на месте решим как Вашим хвостикам будет удобней.Приезжайте пожалуйста.Будем Вас ждать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Call Now Button