УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

buktopcat

Ответы в темах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Питание любимца #1672
    buktopcat
    Хранитель

    Если не хватит корма привезенного Вами из дома, мы докупим его. При выезде, Вы оплатите стоимость согласно чеку. Не беспокойтесь. Ваш питомец голодным не останется. Мы проследим за этим.

    в ответ на: Как быть с натуральным питанием #1671
    buktopcat
    Хранитель

    У нас довольно много приезжает гостей, которые питаются натуральной пищей. В этом случает мы рекомендуем дома приготовить еду. Разделить её на порции, согласно аппетиту Вашего котика и количеству дней проживания и заморозить. Это могут быть небольшие ПЭ пакеты. Непосредственно перед кормлением мы разморозим порцию, подогреем её и предложим Вашему питомцу.

    в ответ на: Вопрос по режиму питания #1670
    buktopcat
    Хранитель

    У нас у каждого гостя индивидуальный режим питания, который Вы указываете в Карточке постояльца при заселении.Если Вашему котику необходим особый режим, значит наши нянечки будут кормить его строго согласно Вашим рекомендациям. На каждом вольере у нас висит табличка, с информацией о госте и там же прописан режим питания.И мы четко придерживаемся его.

    в ответ на: Что брать с собой в гостиницу #1669
    buktopcat
    Хранитель

    С собой необходимо взять привычный для Вашего питомца корм из расчета срока прибывания. Если дома угощаете его какими либо вкусняшками, тоже можно взять с собой.
    Лоток и наполнитель. Мисочки для корма и воды.Любимые игрушки. Лежанку или пледик со знакомым домашним запахом. Если Вы что то забудете, ничего страшного. Мы все Вам предоставим. Домашние знакомые вещи и запахи необходимы для того, чтобы Ваш питомец спокойнее себя чувствовал и легче перенес процесс адаптации в новом месте.
    Не забудьте пожалуйста ветеринарный паспорт питомца.

    в ответ на: Не подерутся ли коты #1668
    buktopcat
    Хранитель

    У нас действительно по расписанию у гостей 2 прогулки в день. 1-ая утренняя. Пока вольер убирается и моется, питомец может прогуляться. Это примерно 15-20 минут.
    Вторая прогулка после обеда. Здесь уже с Вашим питомцем будет заниматься нянечка. Это может быть фотосесси для отчета или просто игры по желанию и привычкам Вашего котика. Но в любом случает, наши гости гуляют по одному. В отдельных случаях, если питомцы симпатизируют друг другу, и владельцы не против общения, мы выпускаем их поиграть вместе.Но при этом контролируем ситуацию.

    buktopcat
    Хранитель

    При бронировании мы оговариваем с Вами даты размещения Вашего питомца.Если у Вас меняются обстоятельства, Вы нам об этом сможете сообщить на электронную почту. В любом случае мы будем держать с Вами связь, отправляя Вам отчеты с фото о том, как Ваш котейка у нас поживает. Если срок пребывания у нас увеличивается, Вы нам об этом сообщаете и мы ждем Вас в указанные даты.

    в ответ на: Как быть с горшком #1666
    buktopcat
    Хранитель

    Кошки очень чистоплотные животные. И находясь в ограниченном пространстве, стараются ходить в специально отведенное для этого место. Но если такая проблема присутствует, мы рекомендуем привезти пеленки. Будем стелить их рядом с горшком и при необходимости менять.Так Ваш питомец будет чувствовать себя уютно и комфортно.

    buktopcat
    Хранитель

    Трансфер в гостиницу или обратно домой мы осуществляем как с владельцами, так и без. Если питомец собирается приехать к нам впервые, владельцы как правило заранее приезжают в гостиницу, знакомятся с нашими условиями, заключают договор, вносят предоплату за бронирование номера и договариваются о трансфере.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Call Now Button