Вам также может понравиться
А это рыжее чудо по имени Каспак. В гостях у нас уже второй раз. Каспак приехал из Москвы на поезде и немного […]
Наш подросший малыш Вася?? Как всегда на позитиве ?
Знакомьтесь ? Красавица Пенелопа ?
Еще один наш новенький гость Рамзес? Смешной хвостик. Очень хотел казаться серьезным и грозным. А оказался ласковым и игривым котиком.




