УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Как оставить кошку на передержку в зоогостинице

передержка кошекВам понадобилось уехать в отпуск или по делам, а оставить питомца не с кем? Данную проблему легко решить! Передержка кошек в СПб – доступная услуга, которую может себе позволить практически каждый. Чтобы оформить кошку в отель для животных в СПб, вам потребуется потратить минимум времени. Все консультации можно получить в режиме онлайн или по телефону, чтобы быть уверенными, что гостиница вас точно подходит и удовлетворит все потребности вашего питомца. Для того, чтобы оставить питомца в гостинице, вам понадобится предоставить документы:

  • удостоверяющий вашу личность для подписания договора;

  • ветеринарный паспорт животного;

  • карта о вакцинации животного.

После вы заполняете анкету и предоставляете максимум возможной информации о привычках и образе жизни вашего питомца. Отель для животных в СПб подпишет с вами договор, в котором описываются все условия ухода и содержания вашего кота. Также вам понадобится предоставить действующую электронную почту, куда ежедневно будет направляться отчет с фото вашего питомца, чтобы вы были уверены в том, что он чувствует себя хорошо и ни в чем не нуждается.

Почему выбирают наш отель для кошек в Санкт-Петербурге

отдать кошку на передержкуНаш отель для животных в СПб имеет идеальную репутацию, поскольку мы индивидуально подходим к размещению каждого животного. В анкете вы должны максимально полно указать, какие пищевые и прочие привычки есть у вашего питомца. Наш специалист будет задавать вам необходимые вопросы при размещении питомца

в гостиницу. Вам будет необходимо также заранее дома в спокойной обстановке вспомнить обо всех особенностях жизни вашего питомца.

Возможно, многие особенности характера покажутся вам вполне естественными и привычными для всех котов, но это далеко не так. Отель для кошек в Санкт-Петербурге выполнит все заявленные требования, но предугадать, что лучше именно вашему питомцу они не могут. Именно поэтому лучше заранее определиться с тем, как лучше ухаживать за вашим котиком. Передержка кошек в СПб будет приятной и комфортной для вас и вашего питомца, если вы заранее ответственно подойдете к вопросу размещения кота в гостинице.

Как дополнительно улучшить жизнь питомца в гостинице

кому оставить кота на передержкуПередержка кошек в СПб возможно не только средствами самого отеля. Отель для животных в СПб, конечно же, имеет достаточное количество игрушек и спальных мест для котов, но каждое животное скучает по своему хозяину и другу. Поэтому, вместе с животным вы можете оставить в гостинице какие-либо привычные ему вещи: игрушки, подушку, спальное место, где он привык спать и прятаться от мира. Это позволит минимизировать стрессовую ситуацию у животного и сделать его пребывание в гостинице спокойным и комфортным. Ведь запах хозяина и родного дома будет всегда с ним. Зоогостиницы всегда идут навстречу хозяевам, чтобы сделать жизнь питомцев у них спокойной и комфортной.

Психоэмоциональное состояние питомцев – это именно то, о ем стоит позаботиться заранее. В нашем отеле персонал очень любит животных и относится к ним с полным трепетом и любовью. Поэтому и коты чувствуют себя в нашем отеле прекрасно, отличаются отменным аппетитом и прекрасно спят. От нас хозяева всегда забирают свих котов довольными и счастливыми. Такой отдых пойдет на пользу любому коту, вне зависимости от породы, привычек, возраста и особенностей характера. Если же возникнут малейшие изменения в привычном поведении кошки, ее осмотрит наш ветеринар, который постоянно следит за состоянием пушистых гостей и оказывает всю необходимую помощь, консультирует в вопросах питания и ухода.

передержка котов в спб

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button