УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

Ветеринарное обслуживание в гостинице для кошек

Любой владелец животного хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью расставания со своим питомцем, когда уезжает в отпуск, командировку, ложится в больницу и т.д. Каждый решает этот вопрос по-своему. Кто-то оставляет бедное животное дома в пустой квартире, другие отвозят к недовольным родственникам. В любом случае, это не приносит пользу пушистому питомцу. К тому же не все кошки переносят отсутствие хозяина легко, многие их них начинают портить мебель, обои и т.д.

Если у вас нет возможности пристроить своего питомца, вы можете воспользоваться отличным решением – передержка животных в СПб. Такие гостиницы принимают животных на любой срок, при этом у вас будет возможность в любое время интересоваться, как чувствует и ведет себя питомец.

Преимущества гостиницы для животных

Гостиница для кошек – отличный вариант для вашего домашнего животного. В любом случае питомец получить определенную долю стресса, однако, вы будете спокойны, так как он будет под присмотром профессионалов, которые несут за не ответственность по условиям заключенного договора.

Если есть необходимость сдать кота на передержку в СПб, гостиница «Кошки в Дом» к вашим услугам. Это душевное и приветливое место расположено в самом центре города. Здесь вашим питомцам будет максимально комфортно и удобно. При необходимости специалисты центра могут сами доставить животное в гостиницу.

Ваши питомцы будут содержаться в прекрасных условиях, гостиница предлагает разные варианты размещения. В стоимость номера «Комфорт» входит:

  • проживание;

  • наполнитель для туалета;

  • ежедневная уборка;

  • кормление по режиму, озвученному владельцем;

  • осмотр ветеринаром;

  • игры;

  • прогулки 2 раза в день.

Размеры подобного вольера 140*90*180 см.

В номере повышенной комфортности класса «Премиум» ваше животное будет чувствовать себя максимально удобно.

Условия приема

недорогая гостиница для кошек в спбЕсли вы приняли решение сдать кота на передержку в СПб, поселите его в нашу гостиницу. Животному будет гарантирован качественный уход, питание и прогулки. Передержка животных СПб требует соблюдения особых нюансов и правил.

Перед тем как ваш кот будет заселен в выбранный номер, его обязательно проверит ветеринар. При отсутствии вакцинации, специалист обязательно сделает инъекцию иммуноглобулина для устойчивости организма животного к различным инфекциям.

Котята в возрасте до 4 месяцев принимаются в гостиницу для кошек только с мамой. Рекомендуется привозить животных в специальных сумках-переносках.

Среди преимуществ передержки животных в СПб:

  • нахождение вашего питомца в отдельном комфортном помещении, специально оборудованном для представителей кошачьих;

  • квалифицированный и опытный персонал;

  • круглосуточное наблюдение за питомцами, в нашей гостинице всегда дежурит ветеринар;

  • подвижные игры для животных;

  • фотоотчеты по желанию заказчика и многое другое.

Если вы решили сдать кота на передержку в СПб, наша гостиница будет идеальным вариантом, который для многих является оптимальным, если нет возможности оставить питомца родным или знакомым. Сотрудники нашей гостиницы искренне любят животных и прекрасно понимают, как вашему питомцу сложно покинуть свой привычный дом и оказаться в чужом месте. Поэтому стараются сделать пребывание животных в новых условиях максимально комфортным.

Гостиница для кошек – это идеальное место для вашего любимца на время вашего отсутствия. Животному будет уютно и тепло, а вы будете чувствовать себя спокойно, зная, что любимец в хороших руках.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button