УНИКАЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК

На какое время можно оставить кота на передержку

на какое время можно оставить кота в зоогостиницеВы срочно уезжаете в командировку или отправляетесь в отпуск, а проблема с тем, где оставить кота на время отпуска, еще не решена? На самом деле сейчас это и не проблема. Сегодня существуют специализированные отели для котов в СПб, где ваш питомец будет себя прекрасно чувствовать во время вашего отсутствия.
Для того чтобы оставить домашнее животное в нашей гостинице, вам не потребуется много времени и денег, у нас вполне адекватные цены. Привозите вашего питомца в специальной сумке-переноске, вам необходимо будет представить ваши документы для оформления договора, а также ветеринарный паспорт животного и карту о вакцинации. В случае отсутствия прививки, наш ветеринар поставит ее.

Преимущества нашего отеля для животных

преимущества нашего отеля для животныхОтель для котов в СПб пользуется прекрасной репутацией, имеет множество положительных отзывов благодарных клиентов. В нашем штате только квалифицированные и опытные специалисты, которые будут контролировать ваше животное на протяжении всего времени его пребывания у нас.
Передержка животных – это то, чем мы занимаемся уже не первый год, поэтому можем гарантировать вам отсутствие любых проблем. Вы спокойно можете оставить своего кота у нас, не переживая о том, что ему оказывается недолжный уход.
Животные проживают у нас в комфортных условиях, вы можете по желанию выбрать два варианта размещения – Комфорт и Премиум. Для вашего питомца предусмотрены:
прогулки два раза в день;
игры в специально отведенной для этого зоне;
общение с другими животными;
кормление в строгом соблюдении рекомендаций хозяина, только теми кормами, к которым он привык.
Если у вашего питомца есть любимые игрушки или предметы, вы может взять их с собой. В нашем отеле для котов СПБ есть все необходимое – игрушки, спальные места и другие необходимые средства, однако, многие животные очень скучают без привычной для них обстановки. Для снижения уровня стресса мы разрешаем привозить вместе с питомцем привычные для него предметы.
У нас вы можете оставить своего любимца на любой срок, передержка животных осуществляется на условиях подписанного договора, в котором прописаны все условия содержания, особенности питания и другие не менее важные аспекты.
В помещении, где содержатся кошки, осуществляется влажная уборка два раза в день. Посуда, из которой они питаются, обязательно обрабатывается гипоаллергенными средствами.
Вы можете не переживать, где оставить кота на время отпуска или длительной командировки. Сколько бы вы не отсутствовали, мы будем присматривать за вашим питомцем, обеспечивая ему не только комфортное проживание, но и спокойствие. Наши няни всегда будут рядом, погладят, почешут за ушком, чтобы котик не скучал и не стрессовал в незнакомой обстановке. Если ваш любимец привык к прогулкам на свежем воздухе, мы будем с ним гулять. Если он любит общаться с другими животными, мы обеспечим и это. У нас есть несколько вольеров, где животные могут общаться друг с другом. Те, кто любит уединение, найдут себе комфортный уголок.
лучший отель для кошекПсихоэмоциональное состояние вашего питомца – главная задача для нас. Поэтому на протяжении всего времени вашего отсутствия мы заботимся не только о его содержании и питании, но о хорошем настроении. Наши специалисты готовы с животными играть, гулять и находиться рядом 24/7.
Если переживаете, где оставить кота на время отпуска, приезжайте к нам, и вы наглядно сможете оценить условия пребывания и содержания животных. Передержка животных в нашем отеле также предусматривает заботу об их здоровье. У нас в штате квалифицированные ветеринары, помимо этого, мы сотрудничаем с профессиональным ветеринарным центром, если возникнут какие-то подозрение на недомогание, вашего животного сразу отправят в это центр и полностью обследуют.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button